«Мы победили заслуженно». Деограсия — о победе «Оренбурга» над «Спартаком»

Давид Деограсия высказался о победе своей команды в матче со «Спартаком». Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия поделился впечатлениями от победы своей команды в матче первого тура РПЛ со «Спартаком», отметив, что успех был заслуженным. «Думаю, что наши болельщики смогли насладиться этим матчем. Обе команды старались победить, у каждой команды была своя формула успеха. В матче против очень сильного и неприятного соперника мы победили заслуженно. Очень рад за наших парней, которые проделали огромную работу. Мы были готовы к тому, что «Спартак» будет прессинговать высоко и не будет давать разыгрывать мяч от ворот через короткий пас. Мы использовали наши быстрые фланги и старались играть за спину», — цитирует Деограсию «Матч ТВ». Напомним, «Оренбург» одержал победу на домашней арене со счетом 2:0. Команда забила два гола в середине второго тайма с интервалом в пять минут.

Подмоченная репутация: на вторичном рынке могут появиться машины-утопленники

«Спартак» проиграл в первом матче РПЛ под руководством тренера Станковича

«Химки» сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» в первом туре РПЛ

Станкович после поражения от «Оренбурга» пообещал, что «Спартак» в следующем матче сыграет по-другому

«Расстроен не результатом, а игрой». Ловчев — о поражении «Спартака»