«Плохо сыграли все». Зиньковский — о поражении «Спартака»

Антон Зиньковский высказался о неудаче «Спартака» в матче с «Оренбургом». Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский поделился впечатлениями от поражения своей команды в выездном матче первого тура РПЛ с «Оренбургом» (0:2), признав, что в этой игре плохо сыграл весь коллектив. «Мы позволили сопернику играть больше в его футбол. Плохо сыграли все, будем исправлять дальше.  В момент моего выхода мы пропустили второй гол, все было уже предельно просто и понятно: нагружать фланг, навешивать, бить, стараться создавать какие‑то моменты. Вроде бы подходы были, но в завершающей стадии не хватило последнего удара», — цитирует футболиста «Матч ТВ». Напомним, «Спартак» пропустил два гола с интервалом в пять минут во втором тайме. Это была первая официальная игра москвичей под руководством Деяна Станковича.

Тренер Станкович взял вину на себя за поражение "Спартака" от "Оренбурга"

"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Станкович — пятый подряд тренер «Спартака», не сумевший победить в своём дебютном матче

Станкович после поражения от «Оренбурга» пообещал, что «Спартак» в следующем матче сыграет по-другому

Елка, Мари Краймбрери и Niletto: День металлурга в Новотроицке отметили концертом

Оренбург — Спартак

Первый блин у Станковича вышел комом! «Спартак» начал сезон с вратарского привоза и поражения в Оренбурге