Игрок "Спартака" Денисов о поражении от "Оренбурга": допускали много контратак

Защитник московского "Спартака" Даниил Денисов заявил, что красно-белые допускали много контратак в проигранном матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга", передает "Спорт-Экспресс".

"Пропустили два гола. У соперника были еще моменты забить. Мы тоже создали несколько неплохих моментов. Самой главной ошибкой было то, что мы допускали много контратак", - сказал Денисов.

Игра прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

Эта победа позволила команде под руководством Давида Деограсии набрать первые три очка в нынешнем сезоне чемпионата России. "Спартак" под руководством Деяна Станковича потерпел первое поражение в турнире.

No Limits: GAC удаленно подключилась к своем сгоревшему паркетнику

Пострадавшие от паводка орчане проголосуют за губернатора «на пеньках»

Экс-игрок Алдонин: в "Спартаке" сразу ждут результат от тренера Станковича

Экс-президент "Локомотива" Смородская: "Спартаку" бы в РПЛ удержаться