Экс-футболист Кечинов назвал бардаком игру "Спартака" в обороне

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Кечинов раскритиковал игру команды в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга", передает "Спорт-Экспресс".

"То, что я вчера увидел, меня не убедило. Нигде, ни в одной линии команда не успевала. В обороне, как и в прошедшем сезоне, был бардак", - сказал Кечинов.

Игра прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

Эта победа позволила команде под руководством Давида Деограсии набрать первые три очка в нынешнем сезоне чемпионата России. "Спартак" под руководством Деяна Станковича потерпел первое поражение в турнире.