Дасаев заявил, что "Спартак" удивил его своим поражением от "Оренбурга"

Бывший голкипер сборной СССР Ринат Дасаев в интервью Legalbet заявил, что был удивлен поражению "Спартака" в матче первого тура чемпионата России против "Оренбурга".

По его словам, красно-белые не должны были испытывать проблем в проигранной встрече.

"Наверное, "Спартак" все-таки удивил своим поражением. Они должны были обыгрывать "Оренбург". Верю ли я, что Станкович все наладит? Это к руководству, да и по первой игре всего не определишь", - заявил Дасаев.

Игра между "Спартаком" и "Оренбургом" прошла 21 июля в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 62-й минуте матча открыл 25-летний аргентинский защитник Матиас Перес. Спустя пять минут второй мяч в пустые ворота красно-белых оформил 20-летний турецкий нападающий Эмирджан Гюрлюк, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Александра Максименко.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против подмосковных "Химок". Игра состоится 28 июля на стадионе "Арена Химки", стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

«Государственную конюшню с ипподромом «Оренбургская» обманул подрядчик. Теперь ему придется вернуть деньги

«Возможно, игроки «Спартака» пока не поняли требования Станковича» — Чернышов

"Спартак" в игре с "Оренбургом" оформил антирекорд по допущенным быстрым атакам

В Оренбургской области из-за загоревшейся телеги начался степной пожар около заповедника

Игорь Комаров и Денис Паслер обсудили общественно-политическое развитие Оренбургской области

Редакцию частного телеканала UTV сократили в Оренбурге

Новости Оренбурга

Оренбург

«Ты всегда должен быть готов». Черчесов — о работе Станковича после поражения «Спартака» от «Оренбурга»