Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» дома с крупным счётом обыграла сверстниц из «Оренбурга»

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 4 августа провёл домашний матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года (заключительный этап за 11-20 место) с ЖФК «Оренбург»-М.

«Рязань-ВДВ»-М начала игру в таком составе: Родыгина, Морозова, Лалиева, Безобразова, Гирс, Табукова, Зубкова, Угольникова, Ильина, Серова, Виноградова.
Основа «десантниц» проводит свой очередной матч в Суперлиге только 10 августа. Поэтому для усиления молодёжки была направлена главный бомбардир клуба Елена Зубкова. Забегая вперёд скажем, что это усиление сработало. Елена была активна не только на острие атаки, но и в подыгрыше подругам по команде.

Игра прошла при подавляющем преимуществе хозяев. На флангах оборону гостей терзали Виктория Ильина и Кристина Табукова. А вот с нацеленными передачами в штрафную площадь и завершающими ударами по воротам долгое время у хозяев не получалось. Молодые «десантницы» до 26-й минуты игры раз пять могли открыть счёт, но мяч или летел мимо цели, или как намагниченный летел прямо в руки вратаря «Оренбурга».
На 26-й минуте Елене Зубковой, наконец, удалось распечатать ворота команды с Южного Урала.
Гости отвечали редкими контратаками, во время которых мяч в лучшем случае только доходил до штрафной нашей команды.
Во втором тайме Елена Зубкова оформила дубль. Точку в матче на 69-й минуте поставила Дарья Виноградова.

В итоге ЖФК «Рязань-ВДВ»-М одержал победу над «Оренбургом»-М со счётом 3:0.
В турнирной таблице рязанская молодёжка поднялась на четвёртую строчку.

Озвучено последнее сообщение погибшего в «Крокусе» мужчины

Экс-министру природы Оренбургской области избрали меру пресечения

Экс-главу минприроды Оренбургской области отправили в СИЗО

На оренбургской трассе после столкновения с фурой Ларгус улетел в кювет

ЦСКА и "Оренбург" назвали составы на матч РПЛ

Обляков: «Результат для нас отличный, но есть что улучшать»

ЦСКА - Оренбург. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол (видео)