ФК «Ростов» дома одержал волевую победу над «Оренбургом»

Первый тайм хозяевам явно не удался. Пропустили в контратаках два мяча, Роналдо не забил пенальти.

В начале второго тайма вышедший на поле Комличенко с подачи Голенкова отыграл отыграл один мяч, затем головой провел второй -2:2.

Далее пошла игра, в которой удача могла повернуться в любую сторону. Все в этом интереснейшем поединке решил точный выстрел Роналдо уже в добавленное время - 3:2.

Комличенко провел сотый матч в форме ростовской команды, отметил юбилей двумя забитыми голами и победой своего клуба.

Алаев: «Не хочется, чтобы РПЛ превращалась в футбольную прокуратуру»

Садыгов: «Химки» показали, что могут бороться с лидером

Тренер "Спартака" Станкович повторил клубный рекорд по крупным победам

"Тропу здоровья" на набережной в Оренбурге восстанавливают после паводка

Юная оренбурженка покорила зрителей программы «Лучше всех» (0+)

Алаев: спортивного директора «Оренбурга» накажут за слова о судействе

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Провалы в бездну по дороге в Оренбург

Новости Оренбурга

Оренбург

«Упустили победу и не удержали ничью». ФК «Оренбург» в гостях уступил «Ростову» – 3:2