Гол Переса спас «Оренбург» от поражения в матче с «Динамо» в РПЛ

Московское «Динамо» и «Оренбург» сыграли вничью в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, проходившая в Оренбурге, завершилась со счётом 2:2.

На 20-й минуте счёт открыл нападающий «Оренбурга» Саид Сахархизан. На 65-й минуте в свои ворота забил игрок хозяев Матиас Перес.

Второй гол «Динамо» на 72-й минуте забил с пенальти Эль-Мехди Маухуб. На пятой добавленной минуте к основному времени матча Перес сравнял счёт.

«Динамо» набрало 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата страны. В активе «Оренбурга» шесть очков и 11-я позиция.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересуется Тикнизяном.

Удовольствие не для бедных: Сколько в 19 веке стоило строительство домов в Оренбургской области?

Агент Майсторовича сообщил, что футболист может принять участие в матче «Динамо» с «Ахматом»

Личка: «В первом тайме на поле не было команды. Повезло, что «Динамо» пропустило только один гол»

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Стали известны составы "Динамо" и "Оренбурга" на матч РПЛ

ФК «Ростов» попробует взять три очка с аутсайдером Чемпионата России по футболу

ПКР поздравляет Викторию Ищиулову с завоеванием серебряной медали на XVII Паралимпийских летних играх в Париже

Исторические перстни, награды и знаки отличия из Румынии и Финлядии обнаружили в посылке жителя Орска. Возбуждено дело