«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Сегодня, 1 сентября, в Оренбурге состоялся матч 7-го тура РПЛ, в котором «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 2:2

Первый тайм хозяева выиграли со счетом 1:0 — Саид Сахархизан отличился на 20-й минуте. Однако во второй половине бело-голубые сумели перевернуть игру. Сначала динамовцы сравняли счет благодаря автоголу Матиаса Переса, а затем марокканский новичок москвичей Эль-Мехди Маухуб забил дебютный гол в России, реализовав пенальти. И все же в концовке «Оренбург» сравнял счет, теперь Перес поразил чужие ворота на 95-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча РПЛ.

Удовольствие не для бедных: Сколько в 19 веке стоило строительство домов в Оренбургской области?

Стали известны составы "Динамо" и "Оренбурга" на матч РПЛ

Игрок "Химок" Филин" о Соболеве: медийно он точно помогает "Зениту"

Гол Переса спас «Оренбург» от поражения в матче с «Динамо» в РПЛ

Гол на 95-й минуте спас «Оренбург» от поражения в матче против «Динамо»; Перес забил в свои и чужие ворота

"Чемпионат": несколько игроков "Зенита" отказались сидеть рядом с Соболевым