Московское "Динамо" потеряло очки в матче с "Оренбургом" в рамках РПЛ

Profile.ru
263

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся матч между «Оренбургом» и московским «Динамо». Встреча завершилась в воскресенье, 1 сентября, со счетом 2:2. Матч проходил в Оренбурге.

Голы за «Оренбург» забили Саид Сахархизан (20 минута) и Матиас Перес (в дополнительное время, на 90+5 минуте). У «Динамо» на 72-й минуте пенальти реализовал марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб, который забил свой первый мяч в российском чемпионате. На 64-й минуте Перес забил мяч в свои ворота. Об этом пишет ТАСС.

«Оренбург» продлил свою серию без побед во всех турнирах до девяти матчей. Команда потерпела шесть поражений и трижды сыграла вничью.

«Динамо» после седьмого тура занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. «Оренбург» идет на 11 месте с шестью очками. Лидером российского чемпионата на текущий момент является петербургский «Зенит». У команды 17 очков и на текущий момент она не проигрывала в РПЛ.

В следующем туре «Оренбург» примет московский «Локомотив». Игра состоится 14 сентября. Столичное «Динамо» на следующий день сыграет дома с грозненским «Ахматом».

"Оренбург" и "Динамо" назвали стартовые составы на матч седьмого тура РПЛ

ПКР поздравляет Викторию Ищиулову с завоеванием серебряной медали на XVII Паралимпийских летних играх в Париже