«Динамо» не смогло обыграть «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги

36

Футбольный клуб «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо» 1 сентября в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Оренбурга» голы забили Саид Сахархизан (20-я минута) и Матиас Перес (95-я минута). У «Динамо» отличились Матиас Перес (64-я минута, автогол) и Эль-Мехди Маухуб (72-я минута, с пенальти). В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Оренбург» после 7 матчей набрал 6 очков и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Динамо» — на пятом месте. У команды 13 очков в 7 матчах. glavno.smi.today

В Оренбурге конфликт на дороге вылился в распыление перцового баллончика

Окишор пропустит матч против «Оренбурга» из-за высокой температуры

Акция "Соберём ребёнка в школу" помогла 10 тыс. оренбургских детей

«Надо уважать всех». Личка высказался о скандальном видео, в котором «Динамо» назвало «Оренбург» «тупой мышью»

Удовольствие не для бедных: Сколько в 19 веке стоило строительство домов в Оренбургской области?

Личка: «В первом тайме на поле не было команды. Повезло, что «Динамо» пропустило только один гол»