Аршавин заявил, воспитанник "Зенита" Москвичев лучше Латышонка

Экс-футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал игру голкипера «Оренбурга» Богдана Москвичева. Игрок выступает в аренде.

Андрей Аршавин заявил, что по таланту после отъезда Матвея Сафонова в ПСЖ Москвичев является лучшим вратарем в России. Бывший футболист выделил среди позитивных качеств молодого воспитанника игру ногами, ментальность и технику, сообщает Матч ТВ.

Экс-звезда сине-бело-голубых подчеркнул, что Москвичев в настоящее время не уступает нынешнему голкиперу «Зенита» Латышонку, поэтому именно он должен защищать ворота петербуржцев.

В нынешнем сезоне 20-летний Москвичев провел 6 матчей и пропустил 11 мячей. Также на счету игрока есть 2 отбитых пенальти. Его контракт с Зенитом действует до 2029 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что игрок петербургского «Зенита» Максим Глушенком может приступить к тренировкам во время международного перерыва. Футболист может полностью восстановиться к матчу с ЦСКА.

Глава оренбургского сельсовета десять лет управлял муниципалитетом вместе с женой

В Оренбургской области к середине недели похолодает до +16,+18°С, по ночам возможны заморозки

Экс-тренер сборной России Бышовец: не уверен, что Соболев заиграет в "Зените"

Сотрудница московского банка перевела мошенникам 1 119 000 рублей по классической схеме

Гордон набросилась на Шамана за концерт в Оренбурге за 16 млн руб

Оренбургские онкологи напоминают о своевременности прохождения профилактических осмотров

Новости Оренбурга

Оренбург

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте