"Локомотив" обыграл "Оренбург" и вышел в лидеры турнирной таблицы РПЛ

В матче Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" обыграл на выезде "Оренбург".

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес "Локомотиву" победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Локомотив" занимает первое место, набрав 18 очков. Петербургский "Зенит" может 14 сентября обогнать столичную команду, если обыграет московский ЦСКА. Сейчас у команды Сергея Семака 17 баллов. Догнать "Локомотив" по итогам восьмого тура также имеет возможность "Краснодар". Для этого команде с юга России надо обыграть "Ростов". Встреча "Краснодара" и "Ростова" состоится 14 сентября.