ФК «Оренбург» смог уйти от поражения и добыл ничью

94

Летопись игр ФК «Оренбург» богата на поражения. Но в сегодняшней игре «газовики» смогли вырвать ничью. В начале матча преимущество принадлежало команде гостей. На 11-й минуте «Крылья» открыли счет в результате ошибки защитников «Оренбурга». Оренбуржцы контролировали мяч, но им не удавалось создать настоящих голевых моментов. На 31-й минуте игроки «КС» вновь поразили ворота хозяев.

Хотя «Оренбург» и уступил в первом тайме, во втором им удалось изменить ход встречи и добиться ничейного результата.

Оба гола в составе «газовиков» забил нападающий Джимми Марин, который был признан лучшим игроком матча.

После этой игры «Крылья Советов» набрали 12 очков и поднялись на девятую позицию в турнирной таблице, тогда как «Оренбург» с 8 очками остался на 15-м месте.

В Оренбурге стоимость проезда на одном из маршрутов подскочила до 35 рублей

В Оренбурге запустили программу для профилактики семейного неблагополучия

Ёжик в доме: история оренбуржца и его нового друга

Осинькин: «Непонятный пенальти. Мусаев вчера сильнее толкал»

Осинькин накричал на игроков «Крыльев» после упущенной победы над «Оренбургом»

«Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в дебютном матче Слишковича, отыгравшись с 0:2

Уступая в два мяча, в концовке вырвали ничью: Матч ФК «Оренбург» – ФК «Крылья Советов» (Самара) закончился со счетом 2:2

Итоги дня в РПЛ: «Динамо» одержало крупную победу над «Рубином»

Новости Оренбурга

Оренбург

В Оренбурге учащиеся кадетских классов Росгвардии посетили выставочный комплекс «Салют, Победа!»