Добавить новость

«Локомотив-Пенза» начнет регулярный чемпионат с домашней встречи

«Пензенская правда»
215
В воскресенье, 24 июля, пензенский клуб на стадионе «Первомайский» сыграет против новичка турнира «Динамо». Московская команда в прошлом сезоне стала победителем Высшей лиги.

Второй матч РК «Локомотив-Пенза» запланирован на 31 июля в Москве против «Славы».

Уже 7 августа большое регби снова вернется в Пензу. Наша дружина будет принимать дебютантов чемпионата РК «Ростов».

Всего в турнире сыграют 10 команд: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Локомотив-Пенза» (Пенза), «Красный Яр» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрела» (Казань), «Слава» (Москва), ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), РК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

Регулярный чемпионат стартует с 24 июля и завершится 1 июня. Он включает в себя два круга. Каждый регбийный клуб проведет по 18 матчей, по итогам которых первые четыре команды продолжат бороться за победу в полуфиналах.

Финалы за третье и первые места состоятся 18 и 19 июня соответственно.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пензы





Все новости Пензы на сегодня
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко



Rss.plus

Другие новости Пензы




Все новости часа на smi24.net

Новости Пензенской области


Moscow.media
Пенза на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России