Добавить новость

Пензенский «Дизель» дома победил «Горняк-УГМТ»

«Пензенская правда»
119
Хоккейный клуб «Дизель» 28 ноября 2022 года провел матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ против клуба «Горняк-УГМТ» из Верхней Пышмы. Команды встретились на льду СЗК «Дизель-Арена».

На шестой минуте встречи счет открыли пензенские хоккеисты. Первую шайбу в ворота соперников отправил Антон Андриянов.

На четырнадцатой минуте преимущество увеличили Никита Свинцицкий и Глеб Никитин.

До конца первого периода отличился еще один игрок пензенской команды – Алексей Сергеев. Команды ушли на перерыв при счете 4:0.
Во втором периоде преимущество «Дизеля» увеличил Шавин Никита— 5:0.

Третий период удачнее сложился для гостей.Окончательный счет матча — 5:4 — победа «Дизеля».

Следующий матч пензенская команда проведет дома 30 ноября против ХК «Южный Урал». Игра начнется в 19.00.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пензы





Все новости Пензы на сегодня
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко



Rss.plus

Другие новости Пензы




Все новости часа на smi24.net

Новости Пензенской области


Moscow.media
Пенза на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России