Добавить новость

Пензенский «Локомотив» стартовал в чемпионате России с бонусной победы

Smi58.ru (Пенза)
97

Пензенский регбийный клуб «Локомотив» начал новый сезон PARI чемпионата России с домашней победы над дзержинским «Химиком». Матч на стадионе «Первомайский» в субботу, 29 июля, завершился со счетом 31:13 в пользу железнодорожников.

Пензенская дружина не просто выиграла, но и заработала бонус. Несмотря на это, главный тренер Александр Янюшкин остался недоволен уровнем, который продемонстрировали его подопечные.

– Да, мы постарались дать команде игровую практику в двустороннем матче против дубля, но это все же было не совсем то. Возможно, наши регбисты еще не совсем готовы, ещё не окончательно вошли в форму после отпуска, и качество игры было показано довольно слабое. Будем смотреть запись этой встречи, будем разбирать все ошибки, чтобы их исправить, – заявил он.

Следующую встречу «красно-зеленые» проведут 6 августа на выезде против столичной «Славы».

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пензы





Все новости Пензы на сегодня
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко



Rss.plus

Другие новости Пензы




Все новости часа на smi24.net

Новости Пензенской области


Moscow.media
Пенза на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России