В Пензе на набережной Суры не хватает летних кафе и деревьев
Пензенцы в социальной сети Одноклассники на странице губернатора высказались о недостаточном благоустройстве набережной Суры.
- Раньше здесь шашлычная была. Очень не хватает на набережной летних кафе. Можно было бы водные аттракционы сделать. А еще очень нужны деревья. Днем в жаркую погоду не найти никакой тени, - пожаловались горожане.
Ответ на обращение поступил из управления градостроительства и архитектуры Пензы. В нем сказано, что ремонт набережной Суры выполнен согласно проектной документации, исходя из которой предусмотрено два кафе. По-прежнему на набережной работает кафе «Берег».
- Предложение по водным аттракционам и деревьям, администрация города учтет при подготовке документации на благоустройство, - заверили в ведомстве.
- Раньше здесь шашлычная была. Очень не хватает на набережной летних кафе. Можно было бы водные аттракционы сделать. А еще очень нужны деревья. Днем в жаркую погоду не найти никакой тени, - пожаловались горожане.
Ответ на обращение поступил из управления градостроительства и архитектуры Пензы. В нем сказано, что ремонт набережной Суры выполнен согласно проектной документации, исходя из которой предусмотрено два кафе. По-прежнему на набережной работает кафе «Берег».
- Предложение по водным аттракционам и деревьям, администрация города учтет при подготовке документации на благоустройство, - заверили в ведомстве.