Добавить новость

Прокуратура проверит школу в Перми, где отравились дети

АиФ
82

Прокуратура Ленинского района Перми проверит соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства в школе №7.

К проверке привлекли специалистов краевого Роспотребнадзора, министерства здравоохранения и городского Департамента образования.

По предварительной информации, ученики почувствовали недомогание, девять ребят обратились к врачам. Сейчас все дети находятся дома и чувствуют себя удовлетворительно.

По итогам проверки, в случае выявления нарушений, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, о симпомах, похожих на отравление, рассказала одна из родительниц на страничке министра образования Пермского края Раисы Кассиной.

«Почему же ситуация с отравлением или вирусной инфекцией учеников 7 школы г. Перми умалчивается? Есть проблема - множество детей школы с одинаковыми симптомами разрывают родительские чаты. Детей сильно тошнит и рвёт, болит живот, у кого-то температура, а школа продолжает работать в обычном режиме!», - возмутилась она.

Женщина попросила провести проверку, чтобы выяснить, что произошло с детьми - было ли это отравление или вирус.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России