Новости Перми

«Ангел Сибири-2006» повторно проигрывает сверстникам из Перми

Очередное поражение потерпела на своём льду команда «Ангела Сибири-2006». 7 марта в повторном поединке тоболяков с сухим счётом обыграли сверстники из пермского «Молота».И не сказать, что команда Дмитрия Баженова отыграла очень уж плохо. Парни из «Ангела Сибири» прилично отыграли в первом периоде в защите. А вот атакующие действия оставляли желать лучшего. Гости смогли открыть счёт на 17-й минуте; с передачи Дмитрия Шилова шайбу забросил Илья Цинкер. Во второй двадцатиминутке тоболяки продолжали тщетные попытки сравнять счёт в матче. А у гостей из Перми случилась всего одна голевая атака. На 28-й минуте второй гол «Молота» забивает Марк Худяков, которому ассистировал Вадим Чазов.В заключительном периоде пермяки отличились ещё дважды. На 50-й минуте, с передачи Матвея Качина, отличился Александр Болотов. Заключительную точку в этом противостоянии на 54-й минуте поставил Даниил Стефанов, которому ассистировали Иван Макаров и Артём Мокрушин. 0:4 – очередной поражение «Ангела Сибири» на своём льду, которое отбросило тоболяков на последнее место в турнирной таблице «Сильнейших» группы «Б».Михаил ИваньковФото: Мария Голубцова