Добавить новость

Пермяки массово жалуются на качество воды

«Business Class»
120

В «Новогор-Прикамье» поступают жалобы на качество воды от жителей Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов Перми. «Вода пахнет хлоркой», – поделилась читательница «КП-Пермь» из микрорайона Садового.Специалисты ресурсоснабжающей организации проводят промывание трубопроводов, по которым вода поступает потребителям. После они продолжат мониторинг ситуации. По данным компании, с Чусовских очистных сооружений подается вода, качество которой соответствует всем санитарным нормам.

В отрасли аквавендинга кипят страсти: жалобы, суды и «патентный троллинг».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России