Добавить новость

«Молот» сыграет с клубом из КХЛ

Коммерсантъ
171
Пермский хоккейный клуб определился с планами подготовки к сезону. Команда проведет в межсезонье три товарищеские встречи и примет участие в двух турнирах. Об этом сообщает пресс-служба «Молота».Первая игра состоится 6 августа. Соперником будет команда КХЛ «Локомотив». Игра пройдет в Ярославле. 12 и 13 августа подопечные Альберта Логинова сыграют на своем льду с «Ижсталью». С 16 по 18 августа пройдет традиционный турнир «Кубок Прикамья». Участниками, помимо «Молота», станут «Феникс» (Казань), «Омские Крылья» (Омск) и «Зауралье» (Курган). Еще один турнир, в котором примет участие пермская ледовая дружина, будет посвящен дню образования Тюменской области.Планируется что команда соберется вместе 12 июля и после медицинского обследования приступит к тренировкам.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России