Добавить новость

Пассажир рейса Пермь - Гоа рассказал, что происходит в аэропорту Узбекистана после угрозы взрыва

Телеканал «Звезда»
80
Пассажир рейса Пермь - Гоа в беседе со «Звездой» рассказал, что происходит в аэропорту Термез после того, как рейс перенаправили в Узбекистан. По его словам, россияне пребывают в воздушной гавани уже 12 часов, и еще семь им предстоит провести в ожидании. «В 3.50 утра нас посадили. Собрали телефоны у всех, их подписали, оставили у бортпроводников без выдачи каких-либо бумаг. Нас посадили автобусом, самолет был оцеплен спецтехникой, солдатами. Довезли в аэропорт. Он неотапливаемый, холодно. Народ сначала надеялся, что все будет быстро, но по факту мы сидим 12 часов и еще 7 предстоит сидеть», - описал мужчина. При этом, добавил пассажир, в аэропорту Термез не оказалось представителей компании-перевозчика, поэтому прием российских туристов обеспечивали только местные сотрудники. Пассажиры получили свои мобильные телефоны назад, позднее им удалось связаться с родными. Ранее сообщалось, что рейс авиакомпании Azur Air Москва - Гоа был перенаправлен в Узбекистан из-за поступившей угрозы взрыва. Позднее выяснилось, что самолет летел не из Москвы, а из Перми.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России