Добавить новость

«Пермские медведи» последними пробились в 1/2 финала SEHA-лиги

Лида, ХК
134

Фото гандбольного клуба «Зенит» Гандболисты «Пермских медведей» последними пробились в полуфинал дивизиона «Восток» SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в ответном поединке четвертьфинальной стадии пермяки уступили у себя дома санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 30:31. В первой встрече в Санкт-Петербурге «Пермские медведи» победили с результатом 33:32 и благодаря большему количеству мячей, заброшенных в гостях, прошли в полуфинальную стадию.

До этого в полуфинал вышли минский СКА, «Чеховские медведи» и «Мешков Брест». Минчане победили по сумме двух четвертьфинальных игр московский ЦСКА — 30:26 (дома) и 34:36 (в гостях), 21-кратные чемпионы России дважды разгромили гандболистов «Машеки» из Могилева — 43:25 (в гостях) и 32:22 (дома), а брестчане оказались сильнее гандболистов «Гомеля» — 37:33 (в гостях) и 41:26 (дома).

В дивизионе «Юг» предварительный этап завершится в конце марта. В группе А играют «Еврофарм» (Битола, Северная Македония), «Нексе» (Нашице, Хорватия) и «Воеводина» (Нови-Сад, Сербия). В трио В входят «Партизан» (Белград, Сербия), «Вардар» (Скопье, Северная Македония) и «Татран» (Прешов, Словакия). Лучшие клубы прошлого сезона венгерский «Веспрем» и хорватский «Загреб» стартуют с четвертьфинальной стадии.

В решающем поединке предыдущего турнира SEHA-лиги гандболисты «Веспрема» победили «Загреб» (32:30). В матче за бронзу «Еврофарм» был сильнее «Нексе» (27:23).

Источник: www.belta.by

Сообщение «Пермские медведи» последними пробились в 1/2 финала SEHA-лиги появились сначала на ХК Ліда.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России