Добавить новость

В здании бывшей поликлиники в центре Перми может открыться коворкинг

Блог сайта «Царьград»
113

Сейчас больница является объектом культурного наследия.

В здании бывшей поликлиники в центре Перми на перекрестке улиц Сибирской и Пермской может появиться коворкинг. О таком варианте использования помещения сообщил министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин изданию Business Class.

По его словам, проект реализовать непросто, так как больница является объектом культурного наследия. Но инвестор, помимо ресторанной части, все же рассматривает вариант организации коворкинга.

Напомним, здание бывшей поликлиники арендовала пермская компания «Проминком», принадлежащая бизнесмену из Нижегородской области Алексею Макаеву. По условиям договора? арендатор должен отреставрировать фасад здания к 300-летию Перми, а до 2026 года отремонтировать его внутри.

Ранее мы сообщали, что в Перми к юбилею к города хотят установить «лего-медведей».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России