Добавить новость

Мэрия Перми уничтожит 26 устройств Apple

Chitaitext.ru
15
Администрация Перми выбрала подрядчика, который уничтожит старые гаджеты Apple. Их чиновники использовали в  2000–2016 годах и сейчас эти устройства неисправны. 

За утилизацию оборудования взялось  ООО «Ай Ти Макс», которое выполнит эту задачу за 1,28 тыс. руб. Как отметили в мэрии, ремонтировать старые гаджеты нецелесообразно. 



Как рассказывал ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, российские госорганы начали объявлять тендеры на уничтожение техники Apple. Это решение может быть связано связано с запретом использования техники  Apple для госслужащих.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России