Добавить новость

Мэрия Перми выделит более 350 тысяч рублей на вывоз электровелосипедов с улиц города

312

Вернуть средство со штрафстоянки можно, заплатив 1500 рублей.

Мэрия Перми выделит 368 000 рублей на вывоз средств индивидуальной мобильности с городских дорог. Документ уже вступил в силу. Согласно пояснительной записке к постановлению, под вывоз попадают велосипеды с электроприводом, предоставляемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, то есть сервисами кик- и велошеринга.

Владельцы «бесконтрольных средств передвижения» могут вернуть их со штрафстоянки, но для этого они должны возместить мэрии плату за перемещение средства в размере 1500 рублей за одно средство и плату за хранение в размере 100 рублей в сутки.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России