Добавить новость

В транспорте Перми выросла почти до 25% доля безбилетников

Chitaitext.ru
20
В первом квартале года доля безбилетников в общественном транспорте Перми выросла до 24,5% при плановом показателе 21%. Эта ситуация сегодня обсуждалась в Гордуме. Власти города в связи с этим усилили работу контролеров. 



План по выручке от продажи билетов не  исполнен более чем на 36,5 млн рублей. Размер поступивших в доход бюджета города отраслевых средств вырос с 1 127,3 млн рублей до 1 159 млн рублей - план исполнен на 97%.

Как сообщалось ранее, в прошлом году доля «зайцев» на всех маршрутах составила 22% при плановом показателе – 15%. Это было связано с переходом на режим работы без кондукторов.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России