Добавить новость

В Перми автобус вез пассажиров без кондиционера при температуре +37°C

157

Случай произошел в автобусе № 121.

Жительница Перми сообщила в телеграм-канале «ЧП и ДТП Новости», что автобус № 121 в жаркий день при температуре +37 градусов ездил без кондиционера из-за экономии.

Женщина рассказала, что сначала предположила отсутствие кондиционера в автобусе, но затем услышала разговор кондуктора с другим пассажиром. Кондуктор объяснила, что кондиционеры в салоне есть и функционируют нормально, однако их не включают из-за экономической нецелесообразности.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России