Добавить новость

Пермский людоед Малышев рассказал, что в тюрьме к нему относились с юмором

АиФ
256

Пермский маньяк-лодеод Михаил Малышев, вышедший на свободу спустя 23 года лишения свободы в 2022 году, в беседе с NEWS.ru рассказал, что его сокамерники иронично относились к тому, что он ел людей. По его словам, в тюрьме некоторые приятели в шутку просили Малышева не есть их, а выбрать кого-то помоложе.

«Все говорят: «Миша, ты меня не ешь. Я старенький, костлявый, вот ешь молодого — он нежный поросеночек, а я прокуренный, прочифиренный». Я на юморе, и у меня приятели на юморе. А без юмора крыша съедет», — заявил он.

Напомним, Малышева задержали в конце 90-х годов по обвинению в двух убийствах. Во время обысков в холодильнике маньяка нашли человеческое мясо, из которого он готовил пироги и пельмени.

Ранее сообщалось, что серийный убийца из Перми Михаил Малышев известный тем, что употреблял в пищу человечину, а также собак и кошек, после выхода из тюрьмы устроился работать в приют для животных.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России