Добавить новость
Топ

В Перми за год собрали 70 млн рублей штрафов с безбилетников

За прошлый и текущий год в бюджет Перми поступило 70 миллионов рублей в виде штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте. За указанный период контролёры осуществили свыше 170 тысяч проверок в автобусах и трамваях.

В общей сложности на нарушителей было составлено 35 тысяч протоколов. Более 28 тысяч граждан подверглись штрафу в размере 2,5 тысячи рублей, а свыше 4,3 тысячи безбилетников, допустивших повторное нарушение, были оштрафованы на 5 тысяч рублей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России