Добавить новость
Новое

"Пермь с огоньком": районные чиновники отчитались об уборке снега летними фото

Пермские чиновники отчитались об уборке снега с опозданием на пять месяцев, приложив в качестве доказательства сделанные летом фотографии. Об этом сообщается в паблике "Пермь с огоньком" со ссылкой на местную жительницу.

Женщина по имени Наталья воспользовалась порталом "Управляем вместе" на снежные завалы в проезде между кварталами в Свердловском районе. Она указывала, что снег не убирали с начала зимы, поэтому парковку замело, автомобили не могут нормально разъехаться, а мусоровозу трудно добраться до контейнерной площадки.

По ее словам, в районной администрации ей сначала сообщили, что перенаправили запрос в обслуживающую организацию, потом посетовали на обильные снегопады и связанный с ними "авральный режим", а после этого признали, что снег все еще не убран, и якобы вновь обратились к подрядчику.

Окончательный ответ на свою жалобу Наталья получила 22 июня. В нем говорилось, что "работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии", а в качестве подтверждения прилагались сделанные летом фотографии, на которых вместо сугробов запечатлены зеленые кусты и трава.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Перми





Все новости Перми на сегодня
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин



Rss.plus

Другие новости Перми




Все новости часа на smi24.net

Новости Пермского края


Moscow.media
Пермь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России