Спортсмены из Петрозаводска завоевали медали на первенстве Москвы по карате

Как пишет паблик "Петрозаводск спортивный", завершились чемпионат и первенство Москвы по синкекусинкай.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены, которые тренируются под руководством сэнсея Феликса Мальцева. Так, Людмила Мартынович среди женщин стала победителем в разделе ката и заняла второе место в разделе кумитэ.

Анастасия Полоселова в категории девушек 12-13 лет стала победителем в разделе ката и заняла третье место в разделе кумитэ.

Виталий Левкин в категории юношей 12-13 лет победил в разделе ката.

«Почище черта». В Карелии сожгли дотла столетний дом

Краснодарский хоккейный клуб «Гвардия» стал серебряным призером «Лиги Будущих Чемпионов 40+»

Бравший Берлин ветеран Великой Отечественной войны ушел из жизни 9 мая в Карелии