Петрозаводские танцоры завоевали медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

ИА «Республика»
111

Воспитанники петрозаводского танцевально-спортивного клуба «Степ» стали победителями и призерами турни по спортивным бальным танцам «Скоро Новый год!». Об этом информирует паблик МУ «Дирекция спорта». Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

Так, Семен Мадилайнен победил в категории «Дети 1+2, Е класс, Соло, европейская программа», а в категории «Дети 1+2, Е класс, Соло, латиноамериканская программа» занял второе место. Владимир Куканов и Яна Давиденко стали лучшими в категориях «Взрослые и Молодежь, до Д класса, двоеборье», «Взрослые и Молодежь, до Д класса, европейская программа», «Взрослые и Молодежь, до Д класса, латиноамериканская программа» и «Взрослые и Молодежь, до С класса, европейская программа». А Виталий Агафонов и Вероника Карпова дебютировали в Е классе и в своих категориях вышли во все три финала.

Напомним, что в сентябре карельские танцоры также взяли медали на состязаниях в Санкт-Петербурге.

Сообщение Петрозаводские танцоры завоевали медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге появились сначала на "Республика".