Юные пловцы из Петрозаводска стали серебряными призерами на соревнованиях в Калининграде

В Калининграде проходят чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию, сообщили в паблике МУ «Дирекция спорта».

В первый день соревнований серебряные медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 Петрозаводска.

Алексей Сергеев преодолел дистанцию 100 метров на спине за 58,70 с, а Эрик Малки проплыл 50 метров брассом за 28,92 с.

Юноши занимаются под руководством тренеров Наталии Большанской и Федора Софронова, отметили в источнике.

В Карелии маме с двумя детьми не дают квартиру после пожара: вмешался Следком России