Серьезный настрой фаворитов: в полуфиналах «Динамо-Кубка» сыграют сильнейшие

Блог сайта «vostokmedia»
932

Благодаря партнерам спортивного общества «Динамо» в лице «Терминала Астафьева» и Правительства Приморского края впервые в истории финалисты разыграют 450 тысяч рублей.

В первом четвертьфинале, который проходил в Арсеньеве, местный «Авангард» принимал «Дальнереченск». Забив первыми, хозяева затем пропустили четыре безответных гола.

Во Владивостоке «ОФК Уссури» принимал «Артем». В первом тайме зрители увидели уже четыре забитых мяча, три из которых забили фавориты встречи из Чугуевки. За второй игровой отрезок счет больше не изменился.

В Артеме команда-сенсация этого розыгрыша, «Штурм» принимал лидера чемпионата края «Анри». Гости, не смотря на игровое преимущество, открыть счет смогли лишь в концовке первого тайма. Зато во втором — отличились трижды, в ответ пропустив лишь «гол престижа». Итоговый счет 1:4.

Завершала четвертьфиналы «Динамо-Кубка» игра в Находке, где местный «Океан» принимали уссурийский «Регион-25». Хозяевам удалось открыть счет уже в середине первого тайма, к перерыву назабивав в ворота гостей четыре гола. Во втором тайме «Океан» не сбавил темпа, победив в итоге со счетом 9:1.

«Громких сенсаций в четвертьфиналах не случилось — все фавориты подтвердили свой класс. Но уверен, что на следующий год вылетевшие команды сделают выводы и попробуют пройти до решающих стадий. Думаю, этот серьезный настрой наших лидеров связан с большим желанием победить и завоевать в том числе денежный приз. Теперь нас ждет „скрытый финал“ между „Океаном“ и „Анри“, но и во второй паре будет не менее горячая схватка между Чугуевкой и Дальнереченском», — рассказал президент федерации футбола Приморского края Сергей Вязов.

Полуфиналы «Динамо-Кубка Приморского края» пройдут в субботу, 27 августа, в Находке не реконструированном силами АО «Терминал Астафьева» нижнем поле стадиона «Водник».

В 15:00 сыграют «ОФК Уссури» — «ФК Дальнереченск»

В 17:30 — «Океан» — «Анри»

Следить за подготовкой к решающим матчам «Динамо-Кубка» можно в соцсетях турнира и на сайте «Спорт 25»! Анонсы и итоги матчей, представление команд и игроков, фотографии и видео, в том числе прямые трансляции с решающих игр — подписывайтесь на соцсети «Динамо-Кубок» в вКонтакте, Телеграме.

На Красной площади заканчиваются последние приготовления к параду Победы

Синоптик Ильин рекомендовал отменить пролет авиации на параде Победы в Москве

Знамя Победы и флаг России проносят на параде Победы на Красной площади

MSK1.RU: в Москве детям подарили конфеты с коньяком на патриотическом конкурсе

«Большая честь»: глава Гагаузии выразила благодарность за приглашение на парад Победы в РФ

Путин назвал оправдание нацизма частью общей политики западных элит

В студии Postimees Тоомас Алаталу: сохранит ли Европа единство, что может этому помешать?