Добавить новость

Пустошкинские волейболисты одержали победу в областных соревнованиях «Серебряный мяч»

 

Пустошкинские волейболисты одержали победу в областных соревнованиях «Серебряный мяч» и будут представлять регион на северо-западе России, передает корреспондент газеты «Вперёд».

Тренер команды Александр Калина рассказал, что соревнования состоялись в Пскове 18 февраля.

«За победу в этом турнире боролись четыре команды: Гдов, Псков (МПЛ 8), Псков (СОШ 24) и наши ребята. Игры проходили из трех партий. Первые две игры, против Гдова и команды из Пскова (МПЛ 8), наши мальчики уверенно выиграли- обе со счетом 2:0», поделился тренер.

В последней игре свела право представлять Псковскую область на Северо-Западном этапе этих соревнований оспаривали пустошкинские спортсмены и ребята из Пскова (СОШ 24), имеющие в активе по две победы.

Однако пустошкинская команда уверенно одержала победу в третьей партии и стала победителем турнира.

«Теперь нам нужно хорошенько подготовиться к Северо-Западному этапу этих соревнований, чтобы достойно представить Псковскую область на таком престижном турнире», - подчеркнул Александр Калина.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Псковской области





Все новости Псковской области на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Псковской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Пскова


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России