Добавить новость

Сотовую вышку «МегаФона» в Великих Луках перенесут на новое место

304
Сотовую вышку «МегаФона» в Великих Луках перенесут на новое место. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской администрации.



Изображение: администрация Великих Лук

Комитет по управлению муниципальным имуществом Великих Лук выступил с требованием демонтировать сотовую вышку «Первой башенной компании», на которой размещено оборудование компании «Мегафон», поскольку её разместили в границах участка для жилищной застройки.

Сооружение демонтируют в течение месяца и перенесут на первоначально обозначенный участок.

Оператор сотовой связи «Мегафон» продолжит оказывать услуги населению в прежнем объеме.

Ранее сообщалось, что 10 базовых станций планируют построить в Псковской области в 2024 году.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Псковской области





Все новости Псковской области на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Псковской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Пскова


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России