Подведены итоги чемпионата Псковской области по настольному теннису среди сотрудников МЧС

Подведены итоги чемпионата ГУ МЧС России по Псковской области по настольному теннису. Соревнования прошли в спорткомплексе «Олимп», сообщили ПАИ в пресс-службе ведомства.

Подведены итоги чемпионата Псковской области по настольному теннису среди сотрудников МЧС. Фото здесь и далее: пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области

В мужском зачёте среди спортсменов от 18 до 40 лет первое место занял Артём Дмитриев из команды первого пожарно-спасательного отряда. Серебряным призёром стал Андрей Полотенко из главного контрольного управления Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях». Замкнул тройку лидеров Александр Митин из второго пожарно-спасательного отряда.

В мужском зачёте среди спортсменов от 18 до 40 лет первое место занял Артём Дмитриев

Среди мужчин старше 40 лет золото взял Александр Другов из команды главного управления. Призёрами стали Вячеслав Смородин и Александр Бабаев из команды второго пожарно-спасательного отряда.

В женском зачёте лучшей стала участница команды первого пожарно-спасательного отряда Татьяна Ефремова. Второе место досталось Ульяне Михайловой из главного управления. Замкнула тройку лидеров спортсменка команды главного контрольного управления Псковской области «Управления обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» Мария Макарова.

Индивидуальную награду за спортивное долголетие вручили Сергею Павлову

Также индивидуальную награду за спортивное долголетие вручили Сергею Павлову из главного управления.

В командном зачёте лучшими стали сотрудники первого пожарно-спасательного отряда. Призовые места достались командам второго пожарно-спасательного отряда и подразделениям главного управления.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Карусель в Коломне стала самой посещаемой в Подмосковье за неделю

Российские ученые научились управлять рыбами

Путин заявил Пашиняну о возможности обсудить вопросы региональной безопасности

На площадках «Московской весны» можно сдать нормативы ГТО

Гонконгский поставщик Renault Silver Basis подал иск о банкротстве "Москвича"

Участник СВО со Ставрополья поделился впечатлениями от инаугурации президента

Синоптик Цыганков объяснил феномен «слепой» метели в Москве

Шестой Modest Fashion Day пройдет в Казани

Новости Псковской области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».