Добавить новость

Зрители концерта «Спасибо медикам!»: Мы были везде, но на таком концерте – никогда

«Мы были везде, но на таком концерте – никогда», – поделились зрители благотворительного концерта «Спасибо медикам!» впечатлениями о мероприятии 18 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Среди зрителей семьи с детьми, компании друзей, пожилые и молодежь. Многие приехали оценить новый формат, который им очень понравился, а также звучали предложения делать больше таких мероприятий, например, просмотры фильмов.

Некоторые отмечали, что готовы в следующий раз приехать на подобный концерт со столиком и стульями, а когда позволит ситуация – с палатками.

Многие зрители подтвердили, что звук на сцене «очень чистый», и были рады, что открыли для себя такое место, как «Скай Ранчо».

Кроме этого, среди зрителей разыгрывают призы от Театрально-концертной дирекции Псковской области и Tele2.

Музыканты, среди которых группы «Radio band», «Постоянные», «Красивая», Jellyfish-Mountain, DJ Costya Bic, Аркадий Галковский и Екатерина Андреева, выступали в течение 2,5 часов.

Компания «Шато» предоставила шатры для организации концерта, а воду – компания «Водный мир». В благотворительный фонд развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги» передадут все собранные на концерте средства для последующего приобретения путевок и курсовок для переболевших коронавирусом медикам.

Концерт стал центральным мероприятием региональной благотворительной акции #СпасибоМедикам Псковской области, которая продлится до 25 июля.   

Прямая трансляция здесь>>>

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пскова





Все новости Пскова на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Пскова




Все новости часа на smi24.net

Новости Псковской области


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России