Футболисты новгородского «Электрона» одержали первую победу в сезоне

53news.ru (Великий Новгород)
56
В субботу, 15 августа, футболисты новгородского «Электрона» со счетом 3:1 обыграли «Псков» во втором матче третьего дивизиона МРО «Северо-Запад».

Счет в середине первого тайма с пенальти открыл игрок нашей команды Никита Белов, а за несколько минут до конца первой сорокапятиминутки Владимир Самолейнко увеличил преимущество нашей команды, сделав счёт 2:0.

Во втором тайме «Пскову» удалось вернуться в игру, но ненадолго. На 68-ой минуте Михаил Севастьянов отыграл один гол, но уже через 10 минут Александр Рендаков забил третий гол «Электрона» и установил окончательный счет встречи.

«53 новости» поздравляют новгородских футболистов с первой и столь важной победой в новом сезоне!

Напомним, что ранее наше издание рассказывало, каким составом «Электрон» будет играть в текущем сезоне.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж Николая Барановского с матча нашей команды против «Пскова»: