Добавить новость

Глава Пскова прокомментировала ситуацию с уходом ребёнка из детского сада

Глава Пскова Елена Полонская на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» прокомментировала ситуацию с уходом ребёнка из детского сада.

Елена Полонская отметила, что это уже второй случай ухода ребёнка из дошкольного учреждения, и подчеркнула, что родители должны быть уверены в безопасности своего ребёнка.

«Администрация детского сада несёт полную ответственность за жизнь и здоровье наших детей!  На мой взгляд, подобные ситуации должны пресекаться наказаниями ответственных лиц», - сказала она.

Глава города добавила, что по данному факту проводится проверка. «На комитете по социальным вопросам в городской Думе заслушаем представителей администрации учреждений и города, УМВД города. Рассмотрим предложения о соответствующих мерах реагирования за подобное попустительское и халатное отношение к детям», - сказала Елена Полонская. 

27 января из детского сада через дырку в заборе ушёл трёхлетний ребёнок. Напомним, 24 января два пятилетних ребенка самовольно ушли из дошкольного образовательного учреждения.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пскова





Все новости Пскова на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Пскова




Все новости часа на smi24.net

Новости Псковской области


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России