Добавить новость

В Островском районе прекратили подачу тепла в жилые дома

Подачу тепловой энергии на территории Островского района прекратили с 11 мая. Об этом сообщает газета «Островские вести».



Фото: pixabay.com

Подачу тепла прекратили в соответствии с постановлением администрации МУП «ЖКХ», ООО «Газпром теплоэнерго Псков», ООО «Теплый остров», ДТВУ-2, ЖКС №14 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЗВО.

Так, остановился отпуск энергии для отопления жилых, административных, общественных и производственных зданий, а также в учреждениях социальной сферы. Прекратили отапливать общеобразовательные организации и организации дополнительного образования.

Отключение горячей воды на котельных МУП «ЖКХ», ООО «Газпром теплоэнерго Псков», ООО «Теплый остров» будет осуществляться в соответствии со следующим графиком:


Котельная №1 (центральная часть города) - с 20 июня по 3 июля.
Котельная №4 (Остров-2) - с 11 июля по 24 июля.
Котельная №19 (микрорайон «Сом») - с 6 июня по 19 июня.
Котельная №5 (санаторий «Гороховое озеро») - с 1 августа по 14 августа, по согласованию с администрацией ГБУЗ «Детский санаторий "Гороховое озеро"».
Котельная №51 (микрорайон «Строитель») - с 30 мая по 12 июня.
Котельная №б/н (Остров-3) - с 06 июня по 20 июня.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пскова





Все новости Пскова на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Пскова




Все новости часа на smi24.net

Новости Псковской области


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России