Добавить новость

Великолучане привезли медали с турнира по панкратиону

290
Всероссийский турнир по панкратиону «Кубок Александра Невского» прошел в Пскове с 7 по 9 октября. Великолучане завоевали места с первого по третье, сообщил пресс-секретарь областной Федерации ММА Олег Лаптев на своей странице «ВКонтакте».



Фото: Олег Лаптев

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Идрицы, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Тулы. За звание сильнейших бойцов боролись в двух дисциплинах – традиционном и классическом панкратионе.

Город Великие Луки представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс», спортсмены клуба спортивных единоборств «Отечество - Псковская область», бойцы центра «ММА» города Великие Луки, спортсмены Псковской областной федерации СБЕ (ММА) под руководством Андрея Ткаченко.

По результатам соревнований в разделе «классический панкратион» Владимир Невесенко занял первое место в возрастной категории 16-17 лет. Иван Веретенников занял второе место, а Илья Степанов - третье место в возрастной категории «мужчины».

В разделе «традиционный панкратион» Регина Рюй заняла второе место в возрастной категории 16-17 лет, Варвара Васильева - второе место в возрастной категории 14-15 лет, Никита Сысоев проявил «упорство и рвение к победе» и при этом провёл два боя.

«Все спортсмены - молодцы! Вы отлично проявили упорство к победе. Отдельное спасибо организаторам соревнований. И, конечно, отдельная благодарность и лично от меня большое спасибо за помощь в организации поездки Михаилу Невесенко», - прокомментировал главный тренер сборной Псковской области по СБЕ (ММА), вице-президент Псковской областной федерации СБЕ (ММА) Андрей Ткаченко.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пскова





Все новости Пскова на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Пскова




Все новости часа на smi24.net

Новости Псковской области


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России