Соревнования Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу принесли сборной региона 18 медалей

Murman.Ru
154
С 22 по 25 февраля в Пскове проходили чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу. Сборная Мурманской области на прошедших соревнованиях показала высокий уровень подготовки.

В дисциплине «Лоу-кик» победу одержали Алена Долженкова, Алиса Малова, Снежана Кочанова, Алена Рыбина, Матвей Кононенко, Федор Попович, Максим Митяев, Дмитрий Чекин. Серебряные медали завоевали Андрей Назаров, Сергей Бондаренок. Бронза у Матвея Головченко.  В дисциплине «Фулл-контакт» золото завоевали Денис Новик, Ибрагим Шалбузов.

На втором месте Виктория Жбанова. Бронзовые призёры - Алексей Тарасов, Максим Головин, Ярослав Рябов, Арсений Князев.

/ Министерство спорта Мурманской области /

Как защититься от укусов клещей: советы эксперта

Концерт для ветеранов организовали в Доме профсоюзов в Великих Луках

Около 35 тысяч случаев инфекционных и паразитарных заболеваний выявили в Псковской области с начала года

Михаил Ведерников вручил Марине Гаращенко орден Пирогова

Останки погибшего советского лётчика с почестями перезахоронили в Псковской области

Еще 8 километров трассы Гверстонь-Крупп-Кулье обновят по дорожному нацпроекту

В Печорском муниципальном округе продолжается обновление трассы Гверстонь – Крупп – Кулье