Добавить новость

Транспортные полицейские поздравили псковичек с 8 марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники Псковского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителем Общественного совета провели традиционную акцию «8 марта - в каждый дом» и поздравили жительниц Пскова и гостей города с первым весенним праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ведомстве.



Фото здесь и далее: Псковский ЛО МВД России на транспорте

«Обычный будний день транспортные полицейские и общественники превратили в маленький праздник, вручая женщинам тюльпаны - символы весны, а также памятки по соблюдению мер безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Представительницы прекрасного пола сердечно поблагодарили правоохранителей за проявленную заботу, добрые слова и цветы. В свою очередь стражам порядка приятно видеть искреннее удивление и счастливые улыбки на лицах милых дам», - отметили в ведомстве.



Без внимания не остались и ветераны ОВД. Начальник ЛОП на станции Дно капитан полиции Евгений Журавин встретился с Валентиной Ивановой, которая отдала службе 25 лет в подразделении ЛОВД на станции Дно инспектором ПДН.



От лица коллектива Псковского ЛО МВД России на транспорте он вручил ветерану цветы и пожелал ей прекрасного весеннего настроения. Валентина Иванова в свою очередь поблагодарила коллег за оказанное ей внимание.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пскова





Все новости Пскова на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Пскова




Все новости часа на smi24.net

Новости Псковской области


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России