Псковский футболист отметился дублем в ворота «Зенита»

Воспитанник псковского футбола Александр Морозов, выступающий за молодёжную команду московского «Локомотива», забил два гола в ворота молодёжки петербургского «Зенита». Об этом сообщает пресс-служба молодёжной команды «Локомотива».

В 19-м туре Молодёжной футбольной лиги «Зенит» на своём поле принимал «Локомотив». Петербургская команда открыла счёт в середине первого тайма, а псковский футболист Александр Морозов вышел на замену в составе железнодорожников под занавес первой половины. Морозов исправил положение, сравняв счёт на 52-й минуте игры, а уже через четыре минуты пскович вывел «Локомотив» вперёд. Удержать преимущество у московской команды не получилось. Игра завершилась победой «Зенита» со счётом 3:2.

Отметим, что в нынешнем сезоне Александр Морозов отличился семью забитыми мячами. После первой половины сезона псковского футболиста признали лучшим игроком команды.

Пскович перешёл в «Локомотив» из футбольного клуба «Псков» в 2021 году.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Митрополит Матфей совершил божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе

Старинный нательный крестик из раскопа на Красноармейской набережной в Пскове отправится к реставраторам