Добавить новость

Анита Цой: В Пскове какая-то особенная энергетика

Российская певица Анита Цой, выступившая в Пскове в рамках фестиваля «Русское лето. ZaРоссию», заявила о своей любви к стране и отметила особую энергетику псковской публики. Об этом она сообщила в беседе с корреспондентом ПАИ.

Артистка подчеркнула, что участие в фестивале имеет для неё глубокий смысл. «Для меня всегда было близким сердцу понимание того, где живёт моя семья, где растёт мой сын. Это и есть настоящая любовь к своей стране», – сказала Цой.

«Я очень давно не была в Пскове. Мне очень было приятно сегодня увидеть, каким чудесным стал Псков. Мы реально с ребятами хотим приехать на выходные, просто кайфануть все дружно ещё разочек», – поделилась певица после выступления.

Цой особо отметила энергетику и характер псковской публики: «Зрители прекрасны. В Пскове какая-то особенная энергетика. Народ открытый. Народ не боится ни дождя, ни снега. Это я уже поняла. Наоборот, это их закаляет, бодрит. И народ, самое главное, знает мои песни. Я сегодня просто кайфовала».

Фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» проходит в 15 городах страны. В Пскове мероприятие состоялось в Финском парке, где также выступила рэп-группа «ПослеZавтра».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Пскова





Все новости Пскова на сегодня
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников



Rss.plus

Другие новости Пскова




Все новости часа на smi24.net

Новости Псковской области


Moscow.media
Псков на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России