Подмосковные пловцы выиграли 3 медали на чемпионате России

360° Подмосковье
41

Подмосковные спортсмены выиграли две золотые и одну серебряную медали на чемпионате России по плаванию на открытой воде. Турнир проходит в Ростове-на-Дону с 12 по 14 июня.

Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Кирилл Беляев завоевал высшую награду и титул национального чемпиона на дистанции 10 километров. Еще одно золото турнира выиграл подмосковный пловец Александр Степанов. Он стал чемпионом России в заплыве на пять километров. На этой же дистанции Кирилл Беляев пришел вторым и стал серебряным призером соревнований.

В ведомстве отметили, что чемпионат проходит в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

РИА Новости: резервуары в Ростовской области были атакованы четырьмя дронами

В Азове Ростовской области из-за атаки беспилотника загорелись резервуары с нефтепродуктами

Нефтяной резервуар в Азове горит на площади 5 тыс. метров

Михаил Васильев назначен главой администрации Ворошиловского района Ростова

Ростовчанка Ольга Вовк выиграла серебро на Играх БРИКС

Что-то не везёт славному городу Ростову...

Пловцы-марафонцы из Тулы победили на чемпионате России по плаванию на открытой воде