«Ростов» одержал волевую победу над «Оренбургом» в РПЛ

Футболисты «Ростова» дома переиграли «Оренбург» со счетом 3:2 в матче 5-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 17 августа на стадионе «Ростов Арена» в Ростов-на-Дону. За «Ростов» отличились: Николай Комличенко на 51-й и 52-й минутах, Роналдо на 90+4-й минуте. У «Оренбурга» забили: Брайан Мансилья на 18-й минуте, Химми Марин на 35-й минуте. Игрок хозяев Роналдо на 33-й минуте не забил пенальти. После этого матча «Ростов» занимает 4-е место с 8 очками, а «Оренбург» 9-е с 5 очками. Напомним, в 6-м туре 25 августа «Ростов» отправится к московскому «Локомотиву», а «Оренбург» днем ранее сыграет в гостях у воронежского «Факела». glavno.smi.today

Полярное сияние в астраханском небе – уже не сенсация

Футболисты воронежского «Факела» сразятся в Москве со спартаковцами

Режим повышенной готовности ввели в районе под Ростовом

Однушки по 45 тыс.: в Петербурге резко подорожала аренда жилья

В Ростовской области в ДТП на трассе пострадали два несовершеннолетних пассажира

На недельку без второго: куда чаще всего россияне путешествуют в одиночку

Два человека погибли в Верхнедонском районе во время пожара в доме

Новости Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону

«Упустили победу и не удержали ничью». ФК «Оренбург» в гостях уступил «Ростову» – 3:2